Суббота
18.11.2017
09:31

ВЕЛИКИЕ и МАЛЫЕ планеты ГОВОРЯТ

Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в то время, которое выбрало нас.
Дж.Р.Р.Толкиен

Всяко
Статьи о разном:
АКТЕРЫ [0]
Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler) [4]
Биография, статьи, ... Смотреть фото >>
Чоу Юн-Фат (Yun-Fat Chow) [1]
Биография, статьи, ...
Мира Сорвино [1]
Биография, статьи, ...
Создайте свой сайт [4]
Для тех, кто хочет сделать свой сайт посещаемым
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив
Статистика
Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0





Платежная система Liberty Reserve:
порядок регистрации на русском

ЗАРАБОТОК в ИНТЕРНЕТЕ

Заработок в Интернете. Высокодоходные проекты

Главная » Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler)


pastel gubler internet

Мэтью занимается рисованием.

Я сказала: "необычные рисунки"? Но, вполне возможно, что для него они как раз вполне естественны. 

Что вы об этом думаете?

(оригинальные названия я не переводила, дабы не ошибиться в трактовке)

Все материалы взяты с официального сайта Мэтью Грей Габлера ... Читать дальше »
Категория: Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler) | Просмотров: 2301 | Добавил: aKsena | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (3)

Matthew Gray Gubler Talks About Dr. Spencer Reid on Criminal Minds
После событий, показанных в 14-й серии 2-го сезона (когда его выкрал психопат) все задались вопросом: "Станет ли д-р Рид прежним добрым мальчиком, или останется злым и нетерпимым?"

Originally Published April 11, 2007

New Reid or Old Reid? That is the question.  

"I like the fact that in just two ye ... Читать дальше »
Категория: Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler) | Просмотров: 10998 | Добавил: aKsena | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (20)

Matthew was born on March 9, 1980, to John Gubler, an attorney, and Marilyn Kelch Gubler, a rancher, political consultant and a former chairwoman of the Nevada Republican Party. He was raised in a quiet neighborhood near Bob Baskin Park in Las Vegas, Nevada

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler) | Просмотров: 3930 | Добавил: aKsena | Дата: 04.12.2009 | Комментарии (0)

Дата рождения: 9 марта 1980 года.
Рост: 1.85 м.
Место рождения: Лас-Вегас, Невада, США.
Nickname: The Gube
Официальный (личный) сайт: http://www.matthewgraygubler.com/
Личная страница на myspace.com (что-то, похожее на наших "Одноклассников"): http://www.myspace.com/matthewgraygubler
Все фото

Американский актер, режиссер, в пр ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler) | Просмотров: 1656 | Добавил: aKsena | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (1)

Цитаты
Поиск

Случайное фото:

Бонсай
768x512

Новое на форуме:

Друзья сайта:

  • Женский сайт о секретах красоты
  • Электронная платежная система Liberty Reserve. Регистрация на русском
  • Заставьте Ваши деньги работать на Вас с помощью HYIP
  • Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

    СТАТЬИ:
    АКТЕРЫ [0]Мэтью Грей Габлер (Matthew Gray Gubler) [4]
    Биография, статьи, ... Смотреть фото >>
    Чоу Юн-Фат (Yun-Fat Chow) [1]
    Биография, статьи, ...
    Мира Сорвино [1]
    Биография, статьи, ...
    Создайте свой сайт [4]
    Для тех, кто хочет сделать свой сайт посещаемым


    ФОТОАЛЬБОМЫ:
    Актеры, артисты, певцы и певицы [127]Животные [137]
    Кто в доме хозяин?
    Собаки, собачонки, собачата :-)) (ПОРОДЫ) [5]
    Породы собачьей породы
    Цветы комнатные [997]Цветы садовые [55]Деревья, неизвестные цветы, цветочные композиции [90]
    Деревья, кустарники, их плоды, неизвестные цветы
    Путешествия, Пейзажи [212]
    Поделитесь впечатлениями от путешествий
    Стихии [7]Праздники [22]
    Фэнтази [10]Родной город [76]
    Современные фотографии
    История родного города [119]
    Старинные фотографии городов и поселков